YU Taekwondo Logo

Turnier in der Zweigstelle 1050

Turnier in 1050 am 25.04.09
Turnier Ergebnisse

Kinder:

Gürtelfarbe Hyong Bruchtest Freikampf
Weiss
  1. Schaludek Ferdinand
  2. Petrovic Aleksander
  3. Jovanovic Lidia
  4. Milic Natalja
  1. Erkud Atasoy
  2. Özan Celal
  3. Arian Ahmad
Gelb
  1. Szekenly David
  2. McLachlan Mirjam
  3. Kleubertoli Felix
  4. Spörl Leonie
  1. Szekely David
  2. Grozev Christian
  3. Gelli Ario
Grün
  1. Nguyen Julia
  2. Zebic Luka
  3. Pavic Miko
  4. Pavic Dejan
  1. Pavic Dejan
  2. Pavic Niko
  3. Oliver Czihak
Blau / Rot
  1. Wondrak Maximilian
  2. Stüwe Sophie
  3. Xu Linxia
  1. Stüwe Sophie
  2. Wondrak Maximilian
  3. Xu Linxia
  1. Wondrak Maximilian
  2. Stüwe Sophie

Erwachsene:

Gürtelfarbe Hyong Bruchtest Freikampf
Weiss
  1. Jimmy Gadayomi
  2. Limberger Bernhard
  3. Zauner Bernhard
  4. Fritz Markus
  1. Fritz Markus
  2. Tollinger Martin
  3. Klagemann Thomas
Gelb
  1. Griebler Markus
  2. Weinbacher Patrick
  3. Kovacs Belinda
  4. Donhofer Christian
  1. Hüller Pirmin
  2. Griebler Markus
  3. Donhofer Christian
Grün
  1. Fromwald Moritz
  2. Zillner Barbara
  3. Stüwe Barbara
  4. Kloiber Karin
  1. Kloiber Karin
  2. Zillner Barbara
  3. Beduschi Lukas
Blau/Rot
  1. Lea Weissinger
  2. Krcewsky Pascal
  3. Kozak Manuela
  4. Martos Una
  1. Martos Una
  2. Dauti Nezir
  3. Sudesch Ruben

Damen

  1. Steurer Lea
  2. Weissinger Lea
  3. Thoma Anita

Herren

  1. Kozak Lukas
  2. McLachlan Alexander
  3. Reichhold Christian
  4. Sudesch Ruben
Rot/Schwarz
  1. Steurer Lea
  2. Evers Valentin
  3. Kozak Lukas
  4. Marginter Katharina
  1. Reichhold Christian
  2. Thoma Anita
  3. Steurer Lea

Teile diesen Beitrag:

Share on facebook
Share on linkedin
Share on xing
Share on twitter
Share on whatsapp

Ähnliche Beiträge:

Gruppe mit Kindern im Kampfanzug
Archiv

Jubiläums-Show in St. Pölten

 | Archiv
Mit einer großen Show feierten wir unser einjähriges Jubiläum in der niederösterreichischen Landeshauptstadt.
Schüler des Monats Moritz Rast
Archiv

Schüler des Monats ist …

 | Archiv
Wir freuen uns sehr, dass Moritz Rast aus der Filiale im 19. Bezirk unser Schüler des Monats im September geworden ist!
Schülerin des Monats Doris Köhler
Archiv

Schülerin des Monats ist …

 | Archiv
Warum die Wahl auf unsere Taekwondo-Schülerin Doris Köhler gefallen ist, erzählt uns Meisterin Celine aus dem Standort Klosterneuburg!

Privatstunden-Kontaktformular

Trage dich hier ein um weitere Informationen zu bekommen. Auch eine Anmeldung ist über dieses Formular möglich.

Dein erstes Monat kostenloses Online-LIVE-Training!

Fülle dafür das Formular aus und wir schicken dir die Zugangsdaten. Und schon kannst du beim nächsten Training mitmachen!