Das Bild zeigt den Eingangsbereich der Lugner City, in dem gerade das 2-Länder-Turnier abgehalten wird.

Ergebnisse vom 2-Länder-Turnier in der Lugner City

2-Länder Turnier in der Lugner City

Turnier Ergebnisse

Kinder:

Gürtelfarbe Hyong Bruchtest Freikampf

Ilbo Taeryon

Weiss
  1. Szekerly David
  2. Stanjevic Rajko
  3. Katchavara Georg
  4. Stojilkovic Emil
  1. Szekerly David
  2. Özay Celar
  3. Miclea Nikolae
  4. Stojilkovic Emil
Gelb
  1. Skrbic Luka
  2. Pavic Niko
  3. Böhm Victoria
  4. Maierbek Kerimov
  1. Pavic Niko
  2. Felomon Daniel
  3. Haidari Bahram
  4. Pavic Dejan
Grün
  1. Ngyuen Julia
  2. Riedl Sarah
  3. Sobol Katharina
  4. Djekic Marko
  1. Ngyuen Julia
  2. Djekic Marko
  3. Haas Xenia
  4. Czihak Oliver
  1. Ngyuen Julia
  2. Sobol Katharina
  3. Czihak Oliver
  4. Djekic Marko
Blau / Rot
  1. Sophie Stüwe
  2. Una Martos
  3. Eisenstädter Mirjam
  4. Borsodi Katharina
  1. Malidzan Milijan
  2. Atay Ahmed
  3. Borsodi Katharina
  4. Eisenstädter Mirjam
  1. Malidzan Milijan
  2. Stüwe Sophie
  3. Martos Una
  4. Eisenstädter Mirjam

Erwachsene:

Gürtelfarbe Hyong Bruchtest Freikampf
Weiss
  1. Pirmin Hüller
  2. Czetina Marlies
  3. Brieck Björn (Deutschland)
  4. Simon Sebastian
  1. Pirmin Hüller
  2. Simon Sebastian
  3. Adam Ishak
  4. Brieck Björn (Deutschland)
Gelb
  1. Sugiyama Tais (Deutschland)
  2. Garcez Alexander (Deutschland)
  3. Haidari Zabieh
  4. Böhm Nicolas
  1. Michael Donhofer
  2. Haidari Zabieh
  3. Böhm Nicolas
  4. Hacker Peter
Grün
  1. Schneeberger Marion
  2. Bochorak Vilem
  3. Erdelyi Thomas (Deutschland)
  4. Bui van Duoc
  1. Bochorak Vilem
  2. Bui von Duoc
  3. Erdelyi Thomas (Deutschland)
  4. Heimbach Christina (Deutschland)
  1. Bochorak Vilem
  2. Heimbach Christina (Deutschland)
  3. Erdelyi Thomas (Deutschland)
  4. Bui von Duoc
Blau
  1. Lea Weissinger
  2. Knafl Steffi
  3. Nastl Gerhard
  4. Riedl Brigitte
  1. Kozak Manuela
  2. Krzewski Pascal
  3. Martos Una
  4. Riedl Brigitte
  1. Binder Patrick
  2. Weissinger Lea
  3. Nastl Gerhard
  4. Knafl Steffi
Rot
  1. Kourosh Sarbandi
  2. Zimmermann Timo (Deutschland)
  3. Kozak Lukas
  1. Kozak Lukas
  2. Hackl Ursula
  3. Kourosh Sarbandi
  1. Timo Zimmermann (Deutschland)
  2. Kourosh Sarbandi
  3. Kozak Lukas
Schwarz
  1. Hochstein Mara (Deutschland)
  2. Reichhold Christian
  3. Haas Annette
  4. Aydinli Gökhan (Deutschland)
  1. Aydinli Gökhan (Deutschland)
  2. Oppl Alexander
  3. Hochstein Mara (Deutschland)
  4. Reichhold Christian
  1. Reichhold Christian
  2. Hochstein Mara (Deutschland)
  3. Oppl Alexander
  4. Aydinli Gökhan (Deutschland)

Teile diesen Beitrag:

Share on facebook
Share on linkedin
Share on xing
Share on twitter
Share on whatsapp

Ähnliche Beiträge:

Taekwondo Gruppenbild
Archiv

BIG YU SÜD: Bombastisches Opening!

1.05.2022
 | Archiv
Am Sonntag, den 1. Mai 2022 fand die offizielle Eröffnung der größten Kampfsportschule im Herzen von Simmering statt.
1.05.2022
Bernhard Linemayr
Archiv

Bernhard ist Schüler des Monats

 | Archiv
Warum Bernhard Linemayr Schüler des Monats im April geworden ist, erzählt uns Standortleiterin Laura aus Krems.
Trainerin des Monats
Archiv

Wedd ist Trainerin des Monats

 | Archiv
So jung und so engagiert! Wir freuen uns, dass DAN-Anwärterin Wedd Ghazal Trainerin im Monat April geworden ist.

Privatstunden-Kontaktformular

Trage dich hier ein um weitere Informationen zu bekommen. Auch eine Anmeldung ist über dieses Formular möglich.

Dein erstes Monat kostenloses Online-LIVE-Training!

Fülle dafür das Formular aus und wir schicken dir die Zugangsdaten. Und schon kannst du beim nächsten Training mitmachen!