Das Bild zeigt die Teilnehmer:innen des Winterturniers 2011.

Winterturnier in der Stammschule 1010

Winter-Turnier 2011
26.02.2011 Samstag, Reichsratsstr. 17, 1010 Wien

Siegerlisten

Turnier Ergebnisse:

Kinder:

Gürtelfarbe Hyong Bruchtest Freikampf
Weiss
  1. Mohamed El Mezin
  2. Sirus Scharabi
  3. Miloje Milic
  1. Mohamed El Mezin
  2. Sirus Scharabi
  3. Miloje Milic
Gelb
  1. Matthias Golemovic
  2. Niklas Assefi
  3. Edi Rites
  1. Anthony Schossmann
  2. Matthias Golemovic
  3. Niklas Assefi
Grün
  1. Albin Loshaj
  2. Marlon Ertl
  3. Darja Novak
  1. Mile Marinkovic
  2. Marlon Ertl
  3. Izabela Tunjic
Blau/Rot
  1. Dalibor Ilin
  2. Obaid Rahmani
  3. Lidija Jovanovic
  1. Zebic Luka
  2. Obaid Rahmani
  3. Lidija Jovanovic
  1. Obaid Rahmani
  2. Zebic Luka
  3. Vedzi Jasarowski
KLEINKINDER
  1. LUKA
  2. BASTIAN
  3. SEBASTIAN

Erwachsene:

Gürtelfarbe Hyong Bruchtest Freikampf
Weiss
  1. Clemens Gstöttner
  2. Johann Skrabal
  3. Angelika Zigmandova
  1. Angelika Zigmandova
  2. Clemens Gstöttner
  3. Andreas Geisler
Gelb
  1. Dave Maurer
  2. Andreas Zintler
  3. Martina Grotte
  1. Martina Grotte
  2. Erna Deutscher
  3. Herbert Spitzer
Grün
  1. Abdullah Tas
  2. Maksim Medinski
  3. Adis Hrustanovic
  1. Timothay Gundacker
  2. Maksim Medinski
  3. Abdullah Tas
DAMEN

Blau/Rot/Schwarz

  1. Vicky Böhm
  2. Miriam Eisenstädter
  3. Karin Kloiber
  1. Manuela Kozak
  2. Karin Kloiber
  3. Vicky Böhm
  1. Karin Kloiber
  2. Vanessa Kajic
  3. Manuela Kozak
JUNGE HERREN

Blau/Rot/Schwarz

  1. Kourosh Sarbandi
  2. Omid Mohamadi
  3. Milijan Malidzan
  1. Niko Pavic
  2. Felemon Daniel
  3. Omid Mohamadi
  1. Kourosh Sarbandi
  2. Milijan Malidzan
  3. Felemon Daniel
HERREN 18+

Blau/Rot/Schwarz

  1. Martin Tollinger
  2. Danijel Ilin
  3. Johannes Pliska
  1. Lukas Beduschi
  2. Martin Kranz
  3. Johannes Pliska
  1. Steiner Andreas
  2. Lukas Beduschi
  3. Martin Kranz
KLEINKINDER
  1. LUKA
  2. BASTIAN
  3. SEBASTIAN

Teile diesen Beitrag:

Share on facebook
Share on linkedin
Share on xing
Share on twitter
Share on whatsapp

Ähnliche Beiträge:

Abenteuer-Camp 2022
Aktuelles

Abenteuer-Camp 2022

29.08.2022
Taekwondo-Training, Akrobatik, Selbstschutz und spannende Ausflüge erwartet Kinder ab 6 Jahren in unserem Abenteuer-Camp!
29.08.2022
Kleinkinder-Camp 2022
Aktuelles

Kleinkinder-Camp 2022

4.07.2022
Von Montag, den 4. bis Freitag, den 8. Juli können sich junge Kämpferinnen und Kämpfer in unserem Bewegungs-Camp austoben!
4.07.2022
Akrobatik-Camp 2022
Aktuelles

Akrobatik-Camp 2022

22.07.2022
Tauche mit uns ein in den Sprung-Spaß! Von 22. bis 26. Juli findet das Akrobatik-Camp im Sportzentrum St. Pölten statt.
22.07.2022

Privatstunden-Kontaktformular

Trage dich hier ein um weitere Informationen zu bekommen. Auch eine Anmeldung ist über dieses Formular möglich.

Dein erstes Monat kostenloses Online-LIVE-Training!

Fülle dafür das Formular aus und wir schicken dir die Zugangsdaten. Und schon kannst du beim nächsten Training mitmachen!